понедельник, 1 октября 2012 г.

Новогодняя "Письмо Деду Морозу"

Привет, мои хорошие! В первую очередь хочу сказать спасибо большое за комментарии к предыдущему посту с наградой! Очень рада, что современные компьютерные технологии позволяют нам знакомиться с замечательными, добрыми и талантливыми людьми, не выходя из дома. Мы можем обмениваться друг с другом своим творчеством, эмоциями, тёплыми словами, внося в жизнь каждого частичку радости и хорошего настроения и это бесценно! Спасибо, что вы есть!=)
А теперь к открытуле. Недавно получила зимний набор бумаги от K&Company  и пришла в полный восторг. Ну так она мне нравится! У меня не часто бывает так, чтобы по душе пришлись все листы из набора, а здесь именно так и вышло. Он весь такой праздничный, такой нарядный. В голове сразу зароились самые разные идеи. Ну в общем, я не утерпела и пошла за стол воять))  И первым в ход пошёл голубой листочек, покрытый глиттером. Вот что получилось.


В центре объёмная вырубная аппликация с очаровательным медвежонком. В запасе у меня ещё три картинки, так что, думаю, в будущем это будет целая серия открыток.


В остальном набор деталек нехитрый: половинки жемчужинок,  стразики, вырезанные снежинки, шерстяные нитки, дырокол MS "Мечта" и объёмный бумажный ярлычок также от  K&Company .

Надеюсь, что вам понравится=)
На этом пока заканчиваю. Думаю, скоро появлюсь снова)
Спасибо, что заходите!

12 комментариев:

  1. Здоровская! Прям новогодняя-приновогодняя! Такое ощущение, что снежком присыпана слегка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Светуль!=) А эффект снежка - это все глиттер на бумажке)

      Удалить
  2. Такая хорошенькая открыточка! Прям лапусечная!!! У меня глядя на нее только такие слова и приходят на ум ))))) Очень получилась милая!
    Я тоже очень рада, что мы познакомились и можем общаться, не смотря на то, что живем в разных городах за сотни километров! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшка! Эти мишки вообще такие лапки, очень их люблю!)

      Удалить
  3. Очень красивая открытка,мне очень понравилась,все так гармонично и уютно!!!Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка очень красивая! медвежонок..прелесть..очень нравятся в работах такие объемные картинки, а вот сама делать их не люблю..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Да, делать такие объёмыши немного муторно, но это того стоит=)

      Удалить
  5. Открытка, красивая!!!! Мишка прелесть)

    ОтветитьУдалить
  6. Яночка, какая она очаровательная! Такая вся мимишная! Как же я хочу, чтобы мне на Новый Год дед мороз положил под елочку что-то подобное! Просто невероятно красиво и волшебно!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, мне очень нравится!!! Очаровательный мишка! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю много-много новых строрческих идей! А ещё хочу пригласить к участию в задании от моего блога, возможно оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html?showComment=1356861067710#c6944090096471796795

    ОтветитьУдалить