понедельник, 20 августа 2012 г.

Фигурная жёлто-горчичная открытка

Здравствуйте, мои дорогие! Снова я и снова с открыткой. У  меня прям какой-то пик творческой работоспособности. Открытки делаю почти каждый день. Несколько, правда, так и не успела сфоткать, так как пришла подруга и забрала сразу три штучки, а фотоаппарата у меня под рукой не было. Но попросила её отфоткать, пока она их никому не подарила, так что, надеюсь, снимки напамять все же у меня будут. Ещё попутно снова вышиваю, хотя вышивка уже подходит к своему завершению. Скоро в рамку оформлять буду)) И в голове роится ещё куча всяких идей, лишь бы было время на их воплощение и вдохновение не покинуло. А теперь перейду к фото.

Открытку делала для блога "Simple desire...". Уж очень мне нравится их Квест№9.

На этот раз открытка фигурная и вся такая жёлтенькая)




И картинка квеста, по которому создавалась работа.


На сегодня все. Побегу ужинать и спать! Всем хорошего настроения и удачи!
Спасибо, что заходите!

19 комментариев:

  1. еще в миниатюрке увидела и сразу понравилась)) здоровская яркая летняя открытулька)) у меня тоже есть такие подвесочки,милашки)) люблю твое творчество, Яночка! удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо большое! Очень приятно!=) А подвесочки, действительно, милашки. Вот кажется такая мелочь, а так всегда украшают и дополняют работы.

      Удалить
    2. ага, согласна с тобой! тоже давно заметила. вроде бы такие малюськи, а сразу открытули с ними иначе выглядят! :) очень люблю разные красивущие подвески, у меня прям настроение поднимается от них))

      Удалить
    3. Это точно=)Я вообще мимо них пройти не могу. Даже если уже есть в запасе, все равно куплю ещё, если на глаза попались. Прям моя маленькая слабость=))

      Удалить
  2. Какая она вся ладненькая и тепленькая)))) у нас за окошком +7, поэтому одно удовольствие на солнечную красоточку твою посмотреть)))))) Спасибо за нее ! Квест пройдет на отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки огромное! А у нас вчера было тепло и очень солнечно. Вот я солнышком и вдохновилась=)

      Удалить
  3. Везет же, что солнечно. У нас дожди льют неделю и пасмурно. А сегодня холодно как поздней осенью..брррр...что-то я не о том))) Открытка правда такая теплая...и желтый цвет теплый такой. Форма очень классная, оформление. Одни плюсы)) Кстати,а по контуру ты сама вырезала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти дожди... По прогнозам синоптиков к нам они придут в четверг. так не хочется=( Ну да ладно, с природой не поспоришь. А по поводу контура... В инете не нашла подходящего шаблона, поэтому сделала сама из белого картона- карандашом нарисовала и вырезала. И теперь им пользуюсь. Прикладываю к бумажке, обвожу и вырезаю. Иногда хочется чего-то не совсем обычного))

      Удалить
  4. какая она реально горчичная ))) аж на язычке защипало )))) цвета очень необычные и форма! и квест наш читается в детальках - приятно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Квест очень понравился, так что я постаралась))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Наташ, спасибо! Она у меня на одном дыхании сложилась)

      Удалить
  6. шикарная открытка с янтарным цветком! форма необычная, и так здорово оформлена! так классно смотрится лента и вощённой ниткой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно читать такие тёплые отзывы о своих работах!))

      Удалить
  7. какая торжественная открыточка! Просто очень красиво!
    Спасибо за участие в квесте от Simple Desire!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ваш квест невероятно меня вдохновил=)

      Удалить
  8. Яна, очень приятные цвета, и детальки все со вкусом! Понравилась)) приятно что по нашему квесту!))

    ОтветитьУдалить