суббота, 21 апреля 2012 г.

Мои первые АТС-ки!!!

Всем привет! Неужели это свершилось!!! Сегодня на свет появились мои первые АТС!!!  Очень долго почему-то я не могла на них решиться. Мне все время казалось, что делать их очень сложно, все время казалось, что совершенно невозможно на таком маленьком кусочке скрап-бумаги уместить какую-то композицию. Хотя многие и многие мастерицы уже давно доказали обратное, а я все равно побаивалась... Ну зато активно просила обменяться со мною в долг с теми девочками, чьи карточки очаровали меня своей красотой. В результате на сегодня я должник у четырёх человек, и наконец-то я решила исправиться и отдать долги. Итак, дорогие мой девушки, эта серия из 4 АТСок с незатейливым названием "Цветы" специально для вас!!! Марьяна, Катюша, ещё одна Катюшка и Мадина, выбирайте, кому какая=) Буду рада если понравятся. И приношу сразу два извинения. Первое, совершенно наспех фоткала, поэтому все немного кривовато (просто я очень торопилась, надо было убежать по делам). И второе, подписать спинку пришлось ручкой, так как мой принтер выдаёт какие-то странные па, то почти совсем не пропечатывает текст, то имазывает весь лист напрочь. Ну вот вроде все. Перехожу непосредственно к карточкам.
Все вместе


Теперь отдельно
№1 Марьяна


№2


№3 Катя


№4 Мадина


Две более нежные и две понасыщенее. Ну вот вроде бы и все!
Девочки, жду ваших комментов!

13 комментариев:

  1. Нрааааавятся!!!
    Хочу красненькую:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать!=) Откладываю тебе красненькую!;)

      Удалить
  2. Очень красивые! Мои поздравления с дебютом ;-) Так держать и если я успела, то мне №1, люблю это цветовую гамму ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марьяна! Конечно, успела, откладываю для тебя №1 ;)

      Удалить
  3. Замечательно! А можно мне последнюю?

    ОтветитьУдалить
  4. Яна, почему только четыре? Я бы тоже у тебя одну стащила пока в долг. Ну ладно, подожду пока еще что нить придумаешь. Надеюсь не последние?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я тоже думаю, что не последние. В скором времени хочу ещё одну небольшую серию сообразить, так что заглядывай ко мне время от времени. С удовольствием с тобой поменяюсь=)

      Удалить
  5. Замечательная серия!!! Моя значит №2 ;)

    ОтветитьУдалить
  6. These are so lovely. I'm so glad I came to visit.

    ОтветитьУдалить