воскресенье, 18 марта 2012 г.

Круглая открытка-тэг

Всем доброго времени суток!Решила перед сном заглянуть в бложик и показать очередную открыточку. Вчера выдался абсолютно свободный вечер и я решила порукоделить, но захотелось мне чего-то не совсем обычного. В основном все открытки квадратной или прямоугольной формы, а я решила сделать круглую и совместить в ней несколько ролей, то есть она же открытка, тэг и мини-картинка для украшения интерьера. И ещё хотелось добавить в работу немного озорства и солнечности- в общем, чтоб работа была весёленькой. Ничего особо грандиозного не вышло, но мне кажется довольно мило. Думаю, что можно подарить её какому-нибудь малышу, а потом и украсить ей детскую, повесив на гвоздик=) Ну а может и не только малышу. У всех же разные вкусы, авось и взрослому понравиться. Не буду больше утомлять разговорами и приступлю к показу. Буду, рада, если выскажите своё объективное мнение по поводу моего кругляшка))


В положении лёжа=)


Ну и вот такая розовенькая спинка с кормашком, в который можно положить записочку с любым пожеланием.


Использованные материалы: круглый тэг из чипброда, бумажка из набора K&Company "Дикая малина", цветочки Prima, жемчужные полубусины, салатовый вощёный шнур, атласная розовая тесьма, натирка - бабочка.
Когда сделала, то поняла, что она подходит под условия Креативного задания №4 блога Scrapushka.ru, для которого я уже сделала одну открытку. Но раз количество работ не ограничено от одного участника, то поучаствую ещё) Вот и баннер задания.

На этом закругляюсь! До новых встреч и спасибо, что заходите!

8 комментариев:

  1. Здорово получилось, прям медалька :) Бабочка, цветочку - потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Миленькая такая открытуля! Желаю удачи в конфетке ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибки, Катюнь. Малышковая малявочка=)

      Удалить
  4. Да)) Эх,скорее бы уже оно пришло!

    ОтветитьУдалить