четверг, 30 августа 2012 г.

Зелёные яблочки

Привет, моим дорогим читательницам и гостям моего скромного бложика! Как ваши дела? Надеюсь, у всех все хорошо. Мне вот только немного грустно, что лето уже подошло к своему завершению, а в остальном все нормально. Сегодня я к вам не со скрап-работой, а с вышивкой! Представляю свои Яблочки - Дубль2=) Я уже отшивала точно такие же где-то года два-три назад, а в августе 2012 снова повторила, так как эти яблочки очень понравились моей двоюродной сестрёнке, приезжавшей в гости к нам на лето с Якутии. Схемки я обычно не выкидываю (вдруг ещё пригодятся). И вот, пригодилась! Вышила за неделю.


Хочу поучаствовать с ними в задании Райские яблочки от блога Хомячок Challenge


На этом заканчиваю! Думаю, вернусь совсем скоро!
Удачи и спасибо, что вы рядом!=)

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Почтовый винтаж

Приветик, мои дорогие! Сегодня я буду совсем краткой. Покажу только новую открыточку и убегу. Вот только заранее извинюсь за качество фотографий. Вчера у нас был очень хмурый денёк, солнца вообще не было, поэтому снимки вышли так себе. А сегодня открыточка уже уехала на постоянное место жительства вместе со своей новой хозяйкой и моей любимой и близкой подругой в Екатеринбург. Открытка делалась специально для подруги в подарок по её заказику. Я безумно рада, что она пришлась ей по душе. Так радостно видеть искреннюю улыбку друга - это для меня самый бесценный подарок.
А теперь к открытке



Открытка была сделана с помощью скетча №35 от блога "Творим вместе".
Скетчик просто чудо!



Хочу с ней поучаствовать в арт-классе №7 "Сердечный" от творческого клуба "Просто сделай".
Участвуют любые объекты с присутствием сердца или в виде сердца. У меня металлическая подвесочка. Присоединяйтесь!


На этом все! Спасибо, что заглядываете!

понедельник, 20 августа 2012 г.

Фигурная жёлто-горчичная открытка

Здравствуйте, мои дорогие! Снова я и снова с открыткой. У  меня прям какой-то пик творческой работоспособности. Открытки делаю почти каждый день. Несколько, правда, так и не успела сфоткать, так как пришла подруга и забрала сразу три штучки, а фотоаппарата у меня под рукой не было. Но попросила её отфоткать, пока она их никому не подарила, так что, надеюсь, снимки напамять все же у меня будут. Ещё попутно снова вышиваю, хотя вышивка уже подходит к своему завершению. Скоро в рамку оформлять буду)) И в голове роится ещё куча всяких идей, лишь бы было время на их воплощение и вдохновение не покинуло. А теперь перейду к фото.

Открытку делала для блога "Simple desire...". Уж очень мне нравится их Квест№9.

На этот раз открытка фигурная и вся такая жёлтенькая)




И картинка квеста, по которому создавалась работа.


На сегодня все. Побегу ужинать и спать! Всем хорошего настроения и удачи!
Спасибо, что заходите!

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Лифтинг самой себя

Приветик всем, кто заглядывает в мой бложик! Надеюсь, у всех отличное настроение. У нас сегодня весь день солнечно было и тепло, только уж очень ветренно. Хотя я люблю тёплый ветер, а особенно классно фотографироваться в такую погоду, фотки получаются очень живыми и красивыми. А теперь к открытке...
Как и обещала, сегодня сделала сестричку для открыточки, которую опубликовала вчера, только взяла другие цвета. В общем, сама себя слифтила=) Вот что вышло.


Единственное, что в этой работе нет металлической подвесочки. Как-то здесь она оказалась лишней. Наверное потому, что на этом букетике бабочка почти в два раза больше, чем на бело-голубой открытуле, и поэтому подвеска не очень хорошо смотрелась. Ну в общем-то я и не стримилась сделать все один в один. Для меня главное, что бы все смотрелось гармонично.



Мнения моих родных разделились ровно пополам. Одним больше нравится бело-голубая, потому что нежнее, другим черно-розовая, потому  она кажется им величественнее))

На этом заканчиваю. Спасибо, что вы со мной!

суббота, 18 августа 2012 г.

Tenderness (нежность)

Привет моим дорогим читательницам и гостям бложика! Спешу показать  вам свою новую шебби-нежняшку, сделанную вчера вечером. У нас уже какой день пасмурная погода и дождичек иногда покрапывает. И глядя в окно, подумалось мне, что неплохо бы порадовать себя чем-то светлым и нежным. И вот опять не смогла я удержаться, чтоб не использовать так полюбившуюся мне белую бумажку в черный горошек. Нууу такая она класснючая и все с ней сочетается. Хотя, вообще, не люблю использовать одну и ту же бумагу, но тут просто заело прямо)) Но я стараюсь, не смотря на один и тот же фон, делать разные работы и, очень надеюсь, что у меня это получается. А теперь перейду к самой героине данного поста))


Подложку и саму картинку посадила на клеевые подушечки. Захотелось мне сделать работу объёмной. В живую выглядит немного объемнее, чем на фото.


Ну и в завершении, как обычно, спинка. Там все скромненько.

В планах создать ещё одну подобную, только в других цветах. Возможно, сегодня и сделаю.

А  в создании данной открытули мне помогли:
Скетч №30 от блога "Апельсиновый Ёж"


И Квест №9 от блога "simple desire"


Девушки, спасибо за вдохновение!=)

На этом буду заканчивать!
Спасибо, что заходите! Всем хорошего настроения!!!

среда, 1 августа 2012 г.

Sweet baby

Привет моим дорогим ПЧёлкам и гостям блога!  Опять я пропала на целый месяц! Руки никак не доходили до любимых бумажек, то двухнедельная жара совершенно выбила из колеи, потом долгожданный приезд родственников с далёкой Якутии затмил все остальные дела и планы. А вот вчера все же не выдержала и села творить. Увидела первое задание от блога ScrapMaster и тааак захотелось сделать детскую открытулю, что не выдержала душа поэта)))  Вот такая она у меня получилась.
Рождение малыша - очень радостное и светлое событие, поэтому и открытку я постаралась сделать по максимуму светлой и нежной. Надеюсь, у меня это неплохо получилось. А ещё добавила блеска с помощью буковок покрытых глиттером, которые я по отдельности вырезала, затем склеила в слова "Sweet baby" и посадила на объёмные клеевые подушечки.


Внутри два кармашка. В один можно вложить денежный подарок, в другой поздравление.




Ну и вот такая простенькая спинка с тэгом.


Делать такую работу было безумно приятно. Думаю, что я ещё не раз обращусь к детской теме.
Кстати, пока не забыла, баннер детского задания

А сложить сие творение мне помог замечательный скетч №8 от блога Скрап Галерея.


Он изумительный. Лично мне понадобилось совсем маленечко времени, чтобы сложить все детальки воедино и получить, то что получилось=)
 Спасибо дизайн-командам за вдохновение и положительные эмоции!!!=)
На этом я сегодня и закончу, пожелав вам хорошего настроения и щедрого солнышка!
Спасибо, что заглядываете!